Claustro 2018/19

 Biología y Geología

  • Don Luis Gil Segura
  • Doña Mª Rosario Gallardo Pinto
  • Doña Mª Luisa Aguilera Ortiz

 Clásicas

  • Doña María José del Pozo Moreno

 Dibujo

  • Doña Lourdes Gironza Fernández de Henestrosa
  • Doña Ana Cabezas Gómez

 Economía

  • Don Manuel Ordóñez Ríos

 Educación Física

  • Don Ramón Orellana González
  • Don Alberto Palomino Guzmán

         Filosofía

  • Don Carlos Pérez Campos
  • Doña Ana María Zurita López
  • Doña Mercedes de la Montaña Torres

Física y Química

  • Doña María Ángeles Canflanca Arregui
  • Don Germán Díaz Luengo
  • Doña María Paz Lizaur Cuesta
  • Don Guillermo Calleja Cuevas

      Francés

  • Doña Cecilia Santana Montes
  • Doña María Ángeles Méndez Mancera
  • Doña Beatriz Moreno Decaillert
  • Doña Vanesa Mª Baro Pérez

      Geografía e Historia

  • Don Juan Ortiz Villalba
  • Doña Esther Rubio Garrido
  • Doña Concepción Florido Navarro
  • Don Rafael Urías Martínez
  • Don José Eugenio López García

 Informática

  • Don José Carlos Alfaro López

 Inglés

  • Doña Rosa María Coca Morales
  • Doña María Reyes Fernández
  • Don Manuel Salvador Galán Camacho
  • Don Juan Ángel Garzón González
  • Doña Aguas Santas Martínez Reina

 Lengua Española y Literatura

  • Don Juan Cosa Molina
  • Don Miguel Cruz Giráldez
  • Don Juan Francisco Fernández Domínguez
  • Doña María José Casado Santos
  • Doña Leticia Ortiz Miguel
  • Don Iván Romero Ruiz

 Orientación

  • Doña Sonia I. Rodríguez Ramírez
  • Doña María Lourdes Díaz Garzón

 Matemáticas

  • Don Santiago Algaba Durán
  • Don Moisés Naranjo Muñoz
  • Doña Rocío Trillo Bermudo
  • Doña Mª Esperanza Postigo Moya
  • Don José Carlos Jiménez Blas
  • Doña Andrea Samaniego Franco

 Música

  • Doña María Dolores Quirós Castillo

 Religión

  • Doña Inmaculada Ortiz de Tena

 Tecnología

  • Don Juan Carlos Gallardo Merina
  • Doña Beatriz Antúnez Alpériz
Contact Us

Envíenos un email y contactaremos con usted lo antes posible. Gracias.

Not readable? Change text. captcha txt